Flat 1902 Top Boa Viagem
| WLAN | Schwimmbad Dachpool | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Flat 1902 Top Boa Viagem Recife ist eine großartige Unterkunft im Bezirk Boa Viagem, circa 19 Gehminuten vom Strand von Boa Viagem entfernt.
Diese Apartments ist in einer 2 km Entfernung von der Kirche Nossa Senhora da Boa Viagem sowie in einer 2,1 km Entfernung vom Praia do Pina gelegen.
Die Bushaltestelle Transporte Complementar liegt gleich neben diesem Apartment.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Avenida Boa Viagem1,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife4,8 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Sonnenliegen
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Flat 1902 Top Boa Viagem?
Der Mietpreis fürs Flat 1902 Top Boa Viagem beträgt 39 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Recife vom Flat 1902 Top Boa Viagem entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Recife und dem Flat 1902 Top Boa Viagem beträgt 5 km. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Flat 1902 Top Boa Viagem mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Flat 1902 Top Boa Viagem willkommen.